1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОбучающий семинар по безопасной эксплуатации автотранспортных средств в учреждениях здравоохранения состоялся на базе предприятия «Миноблсантранс»
23 сентября 2021

Обучающий семинар по безопасной эксплуатации автотранспортных средств в учреждениях здравоохранения состоялся на базе предприятия «Миноблсантранс»

Мероприятие прошло в рамках проведения «Недели нулевого травматизма». В семинаре принял участие главный технический инспектор труда Минского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сергей Чуринин.

Семинар организован с целью дальнейшего совершенствования работы по профилактике и предупреждению производственного травматизма, созданию условий для работы общественных инспекторов по охране труда на местах.

К участию в нем были приглашены лица, ответственные за безопасную эксплуатацию автотранспортных средств в учреждениях здравоохранения. В ходе мероприятия рассмотрено обеспечение здоровых и безопасных условий труда для водителей автомобилей скорой медицинской помощи, вопросы пожарной безопасности в учреждениях здравоохранения и общественного контроля за состоянием и условиями охраны труда.

Слушатели также подробно рассмотрели обстоятельства и причины несчастных случаев, произошедших в 2021 году в результате дорожно-транспортных происшествий с участием автомобилей скорой медицинской помощи.

 



Карта сайта