1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЮные профактивисты медколледжа из Мозыря пригласили горожан на вакцинацию. Их услышали и поддержали сотни мозырян и гостей города
23 ноября 2021

Юные профактивисты медколледжа из Мозыря пригласили горожан на вакцинацию. Их услышали и поддержали сотни мозырян и гостей города

Уникальная общегородская акция здоровья «Эстафета вакцинации» прошла в городе над Припятью с 15 по 19 ноября. Организатором мероприятия выступил Мозырский зональный центр гигиены и эпидемиологии.

Участие в акции приняли и активисты первичной профсоюзной организации учащихся Мозырского государственного медицинского колледжа. Волонтёры-медики приглашали желающих в прививочные пункты и раздавали памятки «Как защитить себя и своих близких от коронавирусной инфекции».

Всех, кто делал прививку в дни проведения акции в прививочных пунктах ТЦ «Бобровский», ждали приятные сувениры от местных предприятий: ОАО «Мозырьсоль», ГП «Совхоз-комбинат «Заря», ГП «Мозырские молочные продукты», ОАО «Мозырский машиностроительный завод». Сотни мозырян и гостей города поддержали эстафету прививок.

Завершилось мероприятие торжественным подведением итогов в малом зале Мозырского районного исполнительного комитета. Предприятием-победителем, привлекшим на пункты вакцинации наибольшее количество жителей Мозырского региона, стал совхоз-комбинат «Заря».
За создание лучшего социального ролика, направленного на профилактику распространения COVID-19, дипломом и памятным сувениром награжден первокурсник Мозырского медколледжа Владислав Куличок.



Карта сайта