1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОколо 8 тысяч рублей материальной помощи направлено Брестским обкомом отраслевого профсоюза работникам здравоохранения в III квартале 2021 года
08 октября 2021

Около 8 тысяч рублей материальной помощи направлено Брестским обкомом отраслевого профсоюза работникам здравоохранения в III квартале 2021 года

Всего за этот период в обком отраслевого профсоюза поступило 23 письменных обращения, из которых 21 касались вопроса оказания оказании материальной помощи. По результатам их рассмотрения и были направлены средства.

Специалистами Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения ведется своевременный прием, регистрация и соответствующий учет поступающих письменных и устных обращений. Все обращения рассматриваются в установленные законодательством сроки.

Также в III квартале в обком отраслевого профсоюза поступали обращения по вопросам начисления заработной платы, установления и выплаты надбавки за работу в условиях, связанных со сложившейся эпидемиологической ситуацией, согласно Указу Президента Республики Беларусь от 16 апреля 2020 года №131 «О материальном стимулировании работников здравоохранения». Всем заявителям даны разъяснения по интересующим их вопросам.



Карта сайта