1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиНагрудный знак «За труд во имя жизни» вручен процедурной медсестре Могилевской инфекционной больницы Светлане Авдеенко
01 марта 2022

Нагрудный знак «За труд во имя жизни» вручен процедурной медсестре Могилевской инфекционной больницы Светлане Авдеенко

Наградой отраслевого профсоюза отмечен добросовестный труд медицинского работника в системе здравоохранения в условиях непростой эпидемиологической обстановки.

Нагрудный знак в присутствии представителей администрации и профсоюзного актива Светлане Авдеенко вручил Юрий Ермоленко – главный врач учреждения здравоохранения. При этом он отметил высокий профессионализм и полную самоотдачу коллеги, работающей в отделении анестезиологии и реанимации больницы, направленные на скорейшее восстановлению пациентов от последствий перенесенного заболевания, вызванного COVID-19.

– В системе здравоохранения не работают люди случайные, ведь их миссия более чем ответственна: каждый день сражаться за спасение человеческих жизней. К тому же сейчас непростое время: всем нам, выпало бороться с всемирной напастью – пандемией, вызванной вирусом COVID-19, – подчеркнул Юрий Ермоленко.



Карта сайта