1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМассовая прививочная кампания от COVID-19 среди учащихся стартовала в Могилевском медколледже
01 октября 2021

Массовая прививочная кампания от COVID-19 среди учащихся стартовала в Могилевском медколледже

Параллельно со ее стартом первичная профсоюзная организация учащихся запустила свою акцию. Те, кто сделал прививку, обязательно получает значок с надписью «Я привит от COVID-19».

Такая позитивная «фишка», которую первыми запустили в ППО центральной районной поликлинике г. Минска, понравилась молодым людям и сыграла не последнюю роль в формировании положительного отношения к прививочной кампании, рассказал председатель профкома Кирилл Шустик.

«Сегодняшние реалии говорят о том, что вакцинация учащихся стала лучшим подарком педагогическому коллективу нашего колледжа ко Дню учителя, – подчеркнул он. – Педагоги работают в молодежной среде, и им важно чувствовать себя защищенными от заражения коронавирусом. Именно поэтому мы нацелены охватить прививочной кампанией максимальное количество учащихся. Причем мы не только рассказываем им о необходимости сделать прививку, но и делаем различные мотивирующие акции. Так, акция «Я привит от COVID-19» продолжится на протяжении всей прививочной кампании. Ее следующий этап пройдет уже в этот понедельник. В этот день на вакцинацию записались уже более 100 человек».

По материалам БелТА



Карта сайта