1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиДве тысячи рублей выделено первичной профсоюзной организацией Жодинской ЦГБ на закупку средств индивидуальной защиты
11 октября 2021

Две тысячи рублей выделено первичной профсоюзной организацией Жодинской ЦГБ на закупку средств индивидуальной защиты

Единогласное решение об оказании спонсорской помощи больнице для при-обретения СИЗ, а также необходимого оборудования для шлюзов было принято на заседании профкома.

Четвертая волна пандемии СOVID-19 внесла свои коррективы в работу всех учреждений здравоохранения страны, в том числе, и в работу Жодинской центральной городской больницы. На сегодняшний день здесь в инфекционные перепрофилировано 120 коек. В экстренном порядке также потребовалось оборудовать дополнительные шлюзы, увеличить запас СИЗ.

«Жизнь и здоровье медицинских работников, охрана труда, профилактика травматизма и заболеваемости остаются в приоритете у профсоюза, – отмети-ла председатель ППО Ольга Подольская. Кроме того, профсоюзный комитет больницы продолжает оказывать материальную помощь членам профсоюза, переболевшим СOVID-19 и членам профсоюза, оздоровившимся в санаториях УП «Белпрофсоюзкурорт».

 



Карта сайта