1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости2,5 тысячи рублей на укрепление материально-технической базы Могилевской городской автобазы учреждений здравоохранения перечислил отраслевой профсоюз
11 марта 2022

2,5 тысячи рублей на укрепление материально-технической базы Могилевской городской автобазы учреждений здравоохранения перечислил отраслевой профсоюз

Подтверждающий сертификат вручил директору предприятия Роману Филимонову и председателю «первички» Елене Гусевой лидер отраслевого профсоюза Могилевщины Виктор Суслов.

Социальные партнеры поблагодарили председателя Могилевской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения за оказанную материальную помощь.

– Сложная эпидемиологическая ситуация сохраняется и сейчас, наши члены профсоюза находятся на передовой в борьбе с COVID-19, – отметил Виктор Суслов. – В этой связи отраслевой профсоюз продолжает активно оказывать материальную помощь как работникам, так и непосредственно учреждениям здравоохранения, направляя средства на укрепление их материально-технической базы, удешевление стоимости санаторных путевок для работников и т.д.

Он подчеркнул, что поддержание здоровья и реабилитация членов профсоюза традиционно остаются одним из важных направлений профсоюзной деятельности Могилевского областного комитета профсоюза работников здравоохранения и вопросам оздоровления и санаторно-курортного лечения медицинских работников, переболевших COVID-10 по-прежнему уделяется пристальное внимание.



Карта сайта