1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВрач общей практики Анастасия Карпович признана лучшим наставником Гродненской центральной городской поликлиники
25 ноября 2022

Врач общей практики Анастасия Карпович признана лучшим наставником Гродненской центральной городской поликлиники

Итоги подведены по результатам работы наставников за последние два года.

– Очень важно на первых порах оказать молодым специалистам грамотную помощь в освоении профессии и поддержать в новом коллективе. Поэтому тщательным образом подходим к подбору наставников, учитываются не только деловые, но и личностные качества. Старший коллега должен стать главным советчиком и товарищем, – отметила председатель первичной профсоюзной организации ГУЗ «Гродненская центральная городская поликлиника» Наталья Янковская.

Профсоюзный лидер подчеркнула, что победитель конкурса «Лучший наставник» врач общей практики Анастасия Карпович обладает всем спектром необходимых качеств. Умения подсказать и направить, помочь и поддержать позволили достичь высоких результатов в наставничестве, представленные Анастасией Карпович материалы были оценены конкурсной комиссией на самый высоки балл.

Главный врач центральной поликлиники Александр Романчук вручил Анастасии Карпович почетную грамоту «Лучший наставник». Награждение прошло в рамках чествования молодых специалистов. В нынешнем году после окончания профильных учреждений образования в коллектив поликлиники пришли четыре врача и шесть средних медработников.

По давней славянской традиции, коллектив встречал новичков с хлебом и солью. На память о дне, когда был дан торжественный старт трудовому пути, у молодых специалистов останутся памятные сувениры и яркие фото.

 



Карта сайта