1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВакцинация – защита нации! Белорусский профсоюз работников здравоохранения призывает вакцинироваться против COVID-19
05 мая 2021

Вакцинация – защита нации! Белорусский профсоюз работников здравоохранения призывает вакцинироваться против COVID-19

Различные акции и флешмобы в поддержку вакцинации населения от коронавируса проходят во всех областях Беларуси.

В частности, работники Минской областной организации профсоюза работников здравоохранения агитируют личным примером. В числе первых привившихся председатель Минского областного комитета отраслевого профсоюза Александр Дрейчук. Он уже прошел полный курс вакцинации и получил соответствующие сертификаты.

Председатель Минского обкома профсоюза работников здравоохранения как медик убежден, что единственным эффективным и безопасным способом защитить cебя и родных от этой опасной инфекции на сегодняшний день является прививка и призывает всех членов профсоюза и остальных граждан к пройти вакцинацию от коронавируса.

К флешмобу активно подключаются председатели первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения Минщины во всех районах, а также трудовые коллективы.

В Добруше, в рамках недели «Гомельщина за здоровый образ жизни. Пришло время побороть COVID-19» профактивисты учреждения здравоохранения Добрушской центральной районной больницы совместно с районной организацией Белорусского общества Красного Креста провели акцию по информированию населения о необходимости присоединения к кампании вакцинации.

Всем желающим также проводились термометрия и измерение кислорода в крови.



Карта сайта