1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Новополоцкой городской больнице подвели итоги конкурса «Карнавальная маска»
24 января 2022

В Новополоцкой городской больнице подвели итоги конкурса «Карнавальная маска»

В канун 2022 года в больнице прошел конкурс «Карнавальная маска», где свои творческие способности смогли проявить все желающие.

У каждого из нас есть в жизни «радость». Ее могут подарить родители, дети, друзья или знакомые. Но можно с уверенностью сказать, что каждый человек в силах сам создать для себя и других людей радость и хорошее настроение. Так и сотрудники нашего учреждения подарили «праздник», украсив наш повседневный быт.

Более 30 работ было представлено на выставку. Все маски оказались настолько оригинальными и красивыми, что невозможно было сразу подвести итоги.

Поэтому жюри пришлось объявить 2 этап – защита маски, где каждый участник смог некоторое время побыть в другой, несвойственной ему в жизни, роли.

Дружелюбная атмосфера, в которой проходил 2й этап конкурса, создавала ощущение уюта и тепла. Участники читали душевные стихотворения, пели, танцевали, поздравляли коллег с наступившим годом, и от этого становилось особенно радостно. А раскрывшиеся новые таланты – это всегда здорово.

Все участники награждены дипломами и памятными призами от профсоюзного комитета учреждения здравоохранения «Новополоцкая центральная городская больница».

Благодарим всех участников, администрацию и профсоюзный комитет за организацию и проведение такого замечательного конкурса.



Карта сайта