1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ Лошицкой усадьбе состоялось традиционное чествование молодых специалистов, которые пришли на свое первое рабочее место в 6-ю ГКБ
17 сентября 2021

В Лошицкой усадьбе состоялось традиционное чествование молодых специалистов, которые пришли на свое первое рабочее место в 6-ю ГКБ

Торжество для 25 новоиспеченных дипломированных медиков, трое из которых стипендиаты специального фонда Президента Республики Беларусь – хирургов, педиатров, реаниматологов акушерок и медсестер организовала профсоюзная «первичка».

Трудовой стаж нового пополнения коллектива сотрудников 6-й городской клинической больницы чуть больше месяца. Однако за это время они успели не только осознать груз возложенной на них профессиональной ответственности, но в полной мере ощутить поддержку старших коллег.

Сегодня 6-я ГКБ является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением на 950 коек по организации своевременной квалифицированной и специализированной медицинской помощи столичным жителям, а также гражданам Республики Беларусь. Коллектив больницы насчитывает более 1,6 тыс. сотрудников. После распределения здесь остаются более 80 % молодых специалистов. Кадровый вопрос в 6-й ГКБ закрыт, отметили в учреждении.

Встречи в неформальной обстановке – часть большой программы, которая помогает молодым людям освоиться в коллективе, В Лошицкой усадьбе прозвучали поздравления и напутствия от наставников. Приятным дополнением торжества стали экскурсия по историческим местам и памятные подарки.

https://www.tvr.by/news/obshchestvo/6_ya_gorodskaya_klinicheskaya_bolnitsa_minska_chestvuet_molodoe_popolnenie/



Карта сайта