1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВ добрый путь, молодые коллеги!
11 декабря 2018

В добрый путь, молодые коллеги!

Сохраняя одну из традиций, в учреждении здравоохранения «Могилевская областная больница» 7 декабря 2018 года состоялось торжественное посвящение в профессию молодых специалистов. А прибыло их в этом году шестнадцать человек

В торжественной обстановке в переполненном актовом зале больницы со словами напутствия к молодым специалистам обратились главный врач учреждения Сергей Степанович Галуза, главная медицинская сестра Молашенко Оксана Алексеевна.

Для молодых специалистов было сказано очень много: «Будьте внимательны и милосердны, стремитесь внушить больному надежду и уверенность в выздоровлении. Желаем найти здесь мудрых учителей и добрых товарищей по работе. Станьте Специалистами с Большой буквы…» — вот таких и много других трогательных слов прозвучало в адрес молодых специалистов от старших наставников и профсоюзного комитета.

Посвящение в профессию надолго остаётся в памяти наших молодых специалистов, так как оно проводится с активным участием самих специалистов, работников учреждения, а также с вручением цветов, ценных подарков и выплатой материальной помощи к празднику в размере 2 базовых величин.

Медицинские работники больницы очень рады Вас принять в свою семью, верят, что Вы с честью будете носить белый халат, высоко пронесете через всю жизнь знамя самой гуманной профессии на земле!

Автор: Борзых Е. С., председатель ППО УЗ «Могилевская областная больница»



Карта сайта