1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиТри миллиона шагов за семь месяцев
24 ноября 2022

Три миллиона шагов за семь месяцев

Медсестра Гродненской центральной городской поликлиники Наталья Ивановская заняла первое место в профсоюзном проекте «Пешком на работу».

Председатель первичной профсоюзной организации Наталья Янковская вручила победительнице дипломом и абонемент в бассейн. В центральной поликлинике поощряют работников, которые ведут активный образ жизни, предпочитают поездкам на транспорте пешие прогулки и в целом поддерживают ЗОЖ. С этой целью профсоюз совместно с нанимателем уже несколько лет реализуют проект «Пешком на работу», очередной его сезон прошел в нынешнем году с апреля по октябрь включительно, и уже подведены итоги.

– За семь месяцев медсестра по физиотерапии Наталья Ивановская сделала более 2,8 миллиона шагов. Если посчитать среднюю цифру, то это 13 тысяч шагов за день. Не менее впечатляющие результаты у других участников, обычно в проекте около полусотни человек. Высокая двигательная активность наших медиков это прекрасный пример для пациентов, как поддерживать хорошую физическую форму и профилактировать болезни, – отметила Наталья Янковская.

Также определен победитель в номинации «На работу на велосипеде». С апреля по октябрь акушерка женской консультации № 2 ГЦГП Мария Герасюк проехала на двухколесном транспорте более 4 тыс. километров, и это заслуженно первое место.

Напомним, участие в проекте предусматривает регулярный отчет о количестве пройденных шагов (велолюбители считают километры) с предоставлением данных шагомеров и других приборов и гаджетов. Главной наградой участникам служит крепкое здоровье и прекрасное настроение.

Фото:  ППО ГУЗ «ГЦГП». 



Карта сайта