1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСкажи вакцине «ДА»
12 октября 2021

Скажи вакцине «ДА»

Учащиеся Белорусского государственного медколледжа в режиме онлайн встретились с заведующим противоэпидемиологическим отделом Центра гигиены и эпидемиологии Октябрьского района г. Минска Юлией Конопляник.

В прямом эфире профсоюзном аккаунте в социальной сети Instagram ребята и специалисты поговорили о важности вакцинации против от COVID-19 в условиях эпидемиологической ситуации в Республике Беларусь. Трансляцию уже посмотрели полторы тысячи пользователей Интернет. Для  остальной  аудитории доступна  ее  запись, выложенная  в  другую социальную  сеть ВКонтакте.

Организаторами встречи выступили воспитательный отдел колледжа и профком учащихся. К дискуссии также принял участие директор учреждения образования Владимир Крупенченков.

Спикеры рассказали о важности вакцинации в условиях эпидемиологической ситуации в Беларуси и ответили на многочисленные вопросы учащихся.  Своим мнением о необходимости прививаться от COVID-19 поделись и активисты профсоюзной организации, прошедшие полный курс вакцинации.

К настоящему времени свой выбор в пользу прививки сделали уже более 400 учащихся колледжа. 20 октября профсоюзный комитет разыграет 25 ценных призов среди учащихся, которые прошли вакцинацию.



Карта сайта