1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиСемерых будущих медиков сегодня чествовали в Могилевском государственном медицинском колледже
16 ноября 2022

Семерых будущих медиков сегодня чествовали в Могилевском государственном медицинском колледже

В торжественной обстановке председатель Могилевской областной организации БПРЗ Виктор Суслов вручил им стипендии Республиканского и Могилевского областного комитетов Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

– Для того, чтобы стать стипендиатом – недостаточно просто хорошей успеваемости в учебном заведении. Претенденты и обладатели профсоюзных стипендий должны активно проявлять себя в науке, спорте и, непременно, быть яркими участниками общественной жизни в рядах первичной профсоюзной организации, – отметил во время церемонии лидер отраслевого профсоюза Могилевщины.

Сегодня это Артем Листопадов и Елизавета Кострова, получившие стипендии Республиканского комитета БПРЗ, и Ангелина Башарова, Полина Болотникова, Кристина Дятлова, Ольга Балашенко и Алеся Цыганова, поощренные Могилевским отраслевым профсоюзом.

Как подчеркнул его лидер, отраслевой профсоюз Могилевщины «уделяет такой категории учащихся особое внимание и старается не терять их из виду и после окончания учебы». По его мнению, сегодняшние будущие медики завтра составляют прочный костяк медицинских коллективов.



Карта сайта