1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиМедики из российского Курска смогут отдыхать в белорусском санатории «Приднепровский» с профсоюзной скидкой на путевку
07 декабря 2022

Медики из российского Курска смогут отдыхать в белорусском санатории «Приднепровский» с профсоюзной скидкой на путевку

Это предусмотрено подписанным сегодня Соглашением о сотрудничестве между Курской областной организацией Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и санаторием Федерации профсоюзов Беларуси «Приднепровский».

Свои подписи под документом поставили председатель российской региональной профсоюзной организации Светлана Охотникова и главврач санатория Вадим Будник.

Как подчеркнула представитель российского отраслевого профсоюза здравоохранения, подписание соглашения является развитием и укреплением партнерских отношений между регионами, в том числе в плане оздоровления и санаторно-курортного лечения членов профсоюза.

Санаторий «Приднепровский» в Рогачевском районе – один из лидеров среди белорусских здравниц, имеющий мощную лечебно-реабилитационную базу. В соглашении, в частности, прописываются возможности постоянных квот свободных мест для размещения членов отраслевого профсоюза Курской области, предоставление определенных скидок на путевки и многое другое.



Карта сайта