1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПрофсоюз Минской областной клинической больницы выделил 4 тысячи рублей на закупку кулеров для питьевой воды с системой охлаждения
01 июля 2021

Профсоюз Минской областной клинической больницы выделил 4 тысячи рублей на закупку кулеров для питьевой воды с системой охлаждения

Кулеры с системой охлаждения, а также 200 сменных бутылок с водой приобретены «первичкой» для поддержания хорошего физического самочувствия работников больницы, которым приходится трудиться в условиях установившейся жаркой погоды.

Забота о здоровье медицинских работников – одна из первостепенных задач не только профсоюзной организации Минской областной клинической больницы, но и администрации учреждения. УЗ «МОКБ» также были закуплены 2 400 полуторалитровых бутылок питьевой воды.

Для поддержания водно-солевого баланса взрослый человек должен выпивать около 2 литров ежедневно. Отклонение от норм потребления как в одну, так в другую сторону может негативно отражаться на состоянии здоровья. Особенно в период высоких температур может произойти не только общее ухудшение самочувствия и снижение работоспособности, но и более серьезное нарушение здоровья. Медработникам важно уберечь себя от этого, ибо в противном случае, они не смогут полноценно помогать своим пациентам.



Карта сайта