1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПрофком Витебской областной клинической больницы большое внимание уделяет организации культурного досуга членов профсоюза
21 марта 2023

Профком Витебской областной клинической больницы большое внимание уделяет организации культурного досуга членов профсоюза

На знакомство с культурой и традицией кочевых народов отправились в выходные сотрудники ВОКБ.

В минувшие выходные сразу 70 работников больницы отправились в поистине необычное место — усадьбу «Дом Кочевника», которая расположена в деревне Костюки Борисовского района.

В агроусадьбе не только знакомят с жизнью кочевых народов, но и большое внимание уделяют общению человека с собаками породы хаски.

Экскурсия началась с приветственного танца настоящих индейцев. Посетили восстановленные мобильные жилища кочевников – юрты и типи.

 

Ожидаемым моментом экскурсии стала встреча с самыми дружелюбными собаками в мире – сибирскими хаски. Эти добродушные обитатели агроусадьбы с огромной  радостью встречают всех приезжающих, и гости вдоволь могут насладиться общением с ними.

Множество приятных впечатлений оставила поездка в памяти каждого участника. Неповторимой атмосферой, живым общением с собаками, веселыми конкурсами и вкусным угощением запомнится гостям из Витебска.



Карта сайта