1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПредставители Гродненской областной организации БПРЗ приняли участие в посадке деревьев на месте сгоревшего леса
12 апреля 2021

Представители Гродненской областной организации БПРЗ приняли участие в посадке деревьев на месте сгоревшего леса

Областная организация отраслевого профсоюза и впредь продолжит быть активным участником трудовых акций. Впереди весенние субботники. Работники здравоохранения традиционно присоединятся к традиционно массовому движению по наведению порядка на земле.

Посадка деревьев прошла в рамках республиканской акции «Неделя леса» в районе деревни Гожа (Гродненский район), на месте, где два года назад пожар уничтожил несколько гектаров лесополосы.

На сегодняшний день прошло достаточно времени, чтобы земля подготовилась принять саженцы и взрастить новые растения.

Областную организацию отраслевого профсоюза представляли председатель Владислав Голяк и заведующий отделом социально-экономической работы Валентина Гордиевская.

– В эти дни профактив больниц, поликлиник и центров гигиены также выезжает в разные уголки нашей области, чтобы внести свой вклад в озеленение родного края. Акция «Неделя леса» служит не только восстановлению посадок, расширению площадей леса, но воспитанию в людях уважению к труду, сплочению коллективов, – отметил Владислав Голяк.



Карта сайта