1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПо инициативе профсоюза в Речице торжественно открыли мемориальную доску основателю травматологической службы района Михаилу Митраховичу
04 мая 2021

По инициативе профсоюза в Речице торжественно открыли мемориальную доску основателю травматологической службы района Михаилу Митраховичу

Церемония состоялась в рамках мероприятий, посвященных Празднику труда 1 Мая. Инициатором выступил профсоюзный комитет Речицкой центральной районной больницы. Профкомом также взял на себя финансирование изготовления мемориальной доски и ее установки.

В мероприятии приняли участие Олимпиада Митрахович – вдова Михаила Митраховича, руководство и первичка УЗ «Речицкая ЦРБ», коллеги доктора и его пациенты.

Михаил Митрахович – почетный гражданин города Речица, врач-травматолог-ортопед, основатель травматологической службы Речицкой центральной районной больницы, отличник здравоохранения.

Заслуженный врач был также награжден орденом Дружбы народов и являлся наставником специалистов, которые трудятся не только на территории Республики Беларусь, но и за ее пределами.

Фото газеты «Дняпровец»

 



Карта сайта