1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиПленумы областных организаций Белорусского профсоюза работников здравоохранения прошли сегодня в Гродно и Могилеве
10 марта 2023

Пленумы областных организаций Белорусского профсоюза работников здравоохранения прошли сегодня в Гродно и Могилеве

На подведении итогов работы за 2022 год территориальных организаций Белорусского профсоюза работников здравоохранения присутствовали председатель отраслевого профсоюза Вячеслав Шило и его заместитель Елена Латушкина.

В работе VIII Пленума Гродненской областной организации также принял участие председатель Гродненского областного объединения профсоюзов, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Виктор Лискович.

Помимо подведения итоги работы организаций за прошлый год по основным направлениям профсоюзной деятельности, таким как: защита трудовых и социально-экономических прав работников отрасли здравоохранения и коллективно-договорная работа, оздоровление членов профсоюза, культурно-массовая и туристско-экскурсионная работа, на пленумах Гродненской и Могилевской областных организаций БПРЗ были озвучены задачи на текущий 2023 год.

С основными докладами выступили председатели Гродненской и Могилевской областных организаций отраслевого профсоюза Владислав Голяк и Виктор Суслов.

Заместитель председателя Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Елена Латушкина, которая приняла участие в работе IV Пленума Могилевской областной организации отраслевого профсоюз, в целом дала положительную оценку работе отраслевого профсоюза Могилевщины в отчетном периоде.

Акцентировав внимание на основных задачах, стоящих перед областной организацией в ближайшей перспективе, она обратила внимание на те моменты, которые предстоит улучшить в своей работе первичным профсоюзным организациям отраслевого профсоюза Могилевской области и вручила награды отраслевого профсоюза общественникам-активистам.

 



Карта сайта