1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиОтраслевой профсоюз изучит мнение медиков по организации труда в канун Всемирного дня действий за достойный труд
06 октября 2021

Отраслевой профсоюз изучит мнение медиков по организации труда в канун Всемирного дня действий за достойный труд

Тематический опрос организовала первичная профсоюзная организация детской поликлиники № 2 города Гродно.

Для сбора пожеланий, предложений и замечаний по совершенствованию организации труда здании учреждения установили специальную урну, что позволяет соблюсти анонимность и получить наиболее достоверную информацию.

Выразить свое мнение может любой желающий из числа работников поликлиники. Организаторы акции гарантируют, что оно будет услышано и принято во внимание как профсоюзным комитетом, так и администрацией учреждения.

– Акция проходит впервые, и тем не менее мы отмечаем высокую активность наших коллег. Это значит, сможем получить максимум информации и на основании ее сделать все возможное, чтобы людям в нашей поликлинике работалось комфортно, – отмечает председатель профкома Екатерина Гладкая.

Опрос организован в канун Всемирного дня действий за достойный труд. Традиционно в этот день в коллективах выражают поддержку Программе достойного труда, принятой Международной организацией труда в 1999 году. Цель Программы – обеспечить всем трудящимся мира качественные и безопасные рабочие места, достойную и справедливую оплату труда, надежные социальные гарантии.



Карта сайта