1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиФотоконкурс «Медицина – моё призвание» накануне профессионального праздника состоялся в Витебском областном клиническом центре психиатрии и наркологии
19 июня 2021

Фотоконкурс «Медицина – моё призвание» накануне профессионального праздника состоялся в Витебском областном клиническом центре психиатрии и наркологии

Организатором конкурса, который прошел среди подразделений центра, выступила первичная профсоюзная организация.

Медработники с удовольствием откликнулись на предложение и в очередной раз доказали, что они люди творческие, предоставив на суд жюри фотографии с запечатленными на них рабочими моментами. Не осталась в стороне и администрация учреждения и вне конкурса предоставила коллаж из архивных фотографий сотрудников, вызвав тем самым у многих сотрудников ностальгические улыбки.

Жюри предстало перед непростым выбором. Весёлые и серьёзные фото, отражающие будни медиков, борьбу с коронавирусной инфекцией. Свою лепту в в награждение внес Белорусский союз женщин, учредив номинацию «У медицины женское лицо».


И, конечно же, была соблюдена добрая традиция – лучшим работникам были вручены Почетные грамоты и для всех был организован праздничный концерт.



Карта сайта