1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЕлена Борзых: Нормы, которые представлены в проекте новой Конституции, направлены на развитие нашего государства и, уверена, будут поддержаны народом
10 января 2022

Елена Борзых: Нормы, которые представлены в проекте новой Конституции, направлены на развитие нашего государства и, уверена, будут поддержаны народом

Председатель первичной профсоюзной организации Могилевской областной клинической больницы видит необходимость активного участия как в обсуждении, так и проведении референдума по принятию проекта обновленного Основного Закона страны.

– Социальная политика белорусского государства всегда была направлена на максимальную заботу о своих гражданах. На примере своей больницы могу уверенно утверждать, как много в нашей стране делается для укрепления материально-технической базы медицинских учреждений, для укрепления здоровья белорусского общества, – отмечает председатель ППО. – В то же время, видя, какие огромные денежные средства затрачиваются государством на медицинскую помощь, считаю, что такие поправки в Конституцию, как ответственное отношение самих людей к собственному здоровью, необходимы.

По словам Елены Борзых, предлагаемые изменения и дополнения в Основной Закон, ориентированные на защиту основных прав и гарантий каждого гражданина Республики Беларусь и, особенно, молодежи, многодетных семей, а также сохранение исторической памяти белорусского народа, должны найти поддержку граждан в результате голосования.



Карта сайта