1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиДиалоговая площадка по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию Беларуси состоялась в Пружанской ЦРБ
14 января 2022

Диалоговая площадка по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию Беларуси состоялась в Пружанской ЦРБ

Участие в дискуссии принял председатель Брестской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Анатолий Горщарук.

Председатель отраслевого профсоюза области рассказал участникам встречи о предложенных изменениях в Основной Закон, их роли в развитии белорусского общества и государства, высказав свое личное мнению по большинству пунктов.

Более подробно он акцентировал внимание присутствующих на изменения и дополнения в разделе по избирательной системе, об обязательствах граждан о принятии мер по сохранению и укреплению собственного здоровья, сохранении национальных ценностей белорусского народа, обеспечении сохранения исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Также участники диалоговой площадки обсудили и другие поправки в проект Конституции. По мнению Анатолия Горщарука активно участвовать в конституционной реформе и развитии своего государства должен каждый гражданин страны.



Карта сайта