1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЧто такое персональные данные и как не попасться на крючок кибермошенников
06 марта 2023

Что такое персональные данные и как не попасться на крючок кибермошенников

Семинар «Обработка и защита персональных данных первичной профсоюзной организацией сотрудников ВГМУ. Повышение финансовой грамотности. Безопасное использование банковских карточек в современных условиях» состоялся в ВГМУ.

В рамках мероприятия, организованного по инициативе «первички» сотрудников администрацией ВГМУ совместно с дирекцией ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области, обучение финансовой грамотности прошли более 30 работников ВГМУ – членов профсоюза.

– В современных условиях каждый должен четко осознавать, что такое персональные данные и почему необходимо предпринимать все меры по их защите, – отметил председатель профкома сотрудников ВГМУ Алексей Погоцкий.

Главный специалист отдела розничного бизнеса дирекции ОАО «Белинвестбанк» по Витебской области Алена Жуковская, рассказала участникам семинара о правилах безопасного использования банковских карточек, а также современных безопасных способах оплат.

Семинар, как отметили его участники, стал дополнительной возможностью актуализировать свои знания по нормативно-правовым актам Республики Беларусь. Сотрудники университета, профсоюзный актив ВГМУ смогли получить ответы на все интересующие их вопросы.



Карта сайта