1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЧеткая логика, меткий глаз и твердая рука: сотрудники Минского научно-практического центра хирургии, трансплантологии и гематологии завоевали призовые места в соревнованиях по шашкам и шахматам, а также по стрельбе и дартсу
08 апреля 2021

Четкая логика, меткий глаз и твердая рука: сотрудники Минского научно-практического центра хирургии, трансплантологии и гематологии завоевали призовые места в соревнованиях по шашкам и шахматам, а также по стрельбе и дартсу

Спортивные победы в соревнованиях на призы Республиканского комитета БПРЗ и спартакиаде среди работников здравоохранения стали результатом активной работы профкома медучреждения в направлении развития в коллективе физкультурно-оздоровительной деятельности.

Физическая культура – основа для укрепления здоровья, всестороннего и гармоничного развития личности, поэтому ППО Минского научно-практического центра хирургии, трансплантологии и гематологии проводится большая работа по вовлечению членов профсоюза в спортивные мероприятия.

Члены профсоюза имеют возможность заниматься в группе здоровья, им также компенсируется 50% стоимости абонемента в бассейн.

В Центре ежемесячно проводятся внутрибольничные соревнования по различным видам спорта. Актуальную информацию о соревнованиях всегда можно найти на специальном стенде. Участников спортивных состязаний, показавших лучшие результаты, неизменно ждет материальное поощрение.



Карта сайта