Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБолее 90 пловцов приняли участие в областных соревнованиях по плаванию среди коллективов физической культуры учреждений здравоохранения Могилевщины
29 марта 2021

В соревнованиях, целью которых является привлечение работников к здоровому образу жизни, дальнейшее развитие физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в отрасли здравоохранения, приняло участие 25 команд. Все спортсмены показали отличный уровень физической подготовки.

В общекомандном зачете победила сборная команда учреждений здравоохранения г. Бобруйска. На 2-ом месте – УЗ «Горецкая центральная районная больница». 3-е место досталось УЗ «Могилевский областной зональный центр гигиены и эпидемиологии».

Золото в личном первенстве у мужчин до 35 лет завоевал Арсений Гвоздев (УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»). У мужчин старше 35 лет – Евгений Прокопчик (сборная команда учреждений здравоохранения г. Бобруйска). Первой среди женщины до 35 лет стала Ольга Карпечина (УЗ «Могилевское областное патологоанатомическое бюро»). В возрастной категории после 35 лет – Елена Еркоева (УЗ «Могилевская областная детская больница»).

Командам–победительницам вручены кубки. Победителям в личном первенстве, занявшим первое, второе и третье места, вручены Дипломы и медали, а также и единовременные вознаграждения от главного управления по здравоохранению Могилевского облисполкома и Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения.