1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиАлла Марьямова: Как маме троих детей, мне важно, что предлагаемые проектом Конституции правки направлены на поддержку семьи
11 января 2022

Алла Марьямова: Как маме троих детей, мне важно, что предлагаемые проектом Конституции правки направлены на поддержку семьи

Председатель первичной профсоюзной организации Добрушской центральной районной больницы активно включилась в обсуждение правок в новую Конституцию Республики Беларусь.

– Мне, как маме троих детей, важно, что предлагаемые проектом Конституции правки направлены на поддержку семьи и закрепляют традиционные семейные ценности. Импонирует, что в числе приоритетов государственной социальной политики остаются бесплатные образование и медицина, – отметила председатель «первички».

Алла Марьямова, врач–физиотерапевт, заведующий физиотерапевтическим отделением Добрушской ЦРБ, чей труд отмечен знаком отличия Белорусского профсоюза работников здравоохранения «За труд во имя жизни», подчеркнула также, что важным для нее является и то, что разработчиками проекта Конституции не обошли вниманием наиболее уязвимые категории граждан нашей страны. В частности, дети, в том числе оставшиеся без попечения родителей, инвалиды, пожилые люди.

Как профсоюзного лидера, меня радует, что в Основном Законе страны большое значение придается патриотизму, любви к родине, поддержке и развитию нашего культурно-исторического наследия.



Карта сайта