1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиАлександр Дрейчук вручил подарочные сертификаты пяти медицинским работникам Минщины, воспитывающим детей-инвалидов
02 декабря 2022

Александр Дрейчук вручил подарочные сертификаты пяти медицинским работникам Минщины, воспитывающим детей-инвалидов

В преддверии Международного дня инвалидов профлидер здравоохранения области принял участие в праздничном мероприятии «Единым духом МЫ сильны», состоявшемся в Слуцком городском Доме культуры.

Вручая подарочные сертификаты медицинским работникам, Александр Дрейчук отметил, что на сегодняшний день в системе здравоохранения Минской области работает 276 человек, воспитывающих детей инвалидов в возрасте до 18 лет.

– Международный день инвалидов объединяет всех людей с ограниченными возможностями! Главное, что у вас есть душа и стремление. Ваш недуг не сломил вас, вы только лучше видите свою заветную цель и динамично стремитесь к ней. Низкий вам поклон!, – обратился ко всем присутствующим в зале Слуцкого ГДК председатель отраслевого профсоюза Минщины Александр Дрейчук.

Мероприятие собрало более 450 гостей и началось ознакомления с выставкой, на которой представлены творческие работы детей Центра коррекционно- развивающего обучения и реабилитации Слуцкого района и молодых инвалидов отделения дневного пребывания для инвалидов Слуцкого территориального центра социального обслуживания населения.

В творческой части программы мероприятия «Единым духом МЫ сильны» были представлены музыкальные номера с участием детей-инвалидов, а также инклюзивный мюзикл «Особенные истории».



Карта сайта