1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиАлександр Дрейчук: Основные цели государства направлены на поддержание соцпрограмм и дальнейшее развитие белорусского государства
31 декабря 2021

Александр Дрейчук: Основные цели государства направлены на поддержание соцпрограмм и дальнейшее развитие белорусского государства

В проекте новой Конституции, как отметил председатель Минского областного комитета БПРЗ, изложены основные цели государства, направленные на сохранение и развитие курса на поддержку социально-экономического благополучия наших граждан.

– Сегодня мы действуем в одном ключе и вместе работаем над сохранением наших традиций как в истории и культуре, так и в социальной сфере, – отметил председатель отраслевого профсоюза Минщины. Основным законом Республики Беларусь определено что государство не только сохраняет и увеличивает социальную ориентированность, но и закрепляет основы для ее развития в каждой семье.

Проектом Основного Закона закрепляется обязанность каждого гражданина Республики Беларусь проявлять социальную ответственность, вносить посильный вклад в развитие общества и государства. Минский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения поддерживает тезисы проекта Конституции, которые направлены на дальнейшее развитие Республики Беларусь, – резюмировал Александр Дрейчук.



Карта сайта