1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости80 детей работников предприятия «Боримед» получат путевки на первую смену в лагерь «Строитель»
02 июня 2022

80 детей работников предприятия «Боримед» получат путевки на первую смену в лагерь «Строитель»

Вопросы организации и хода проведения мероприятий по обеспечению летнего оздоровления и отдыха работников ОАО «БЗМП» и членов их семей рассмотрели сегодня на заседании профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации.

– Забота о заводчанах и их детях – одна из первостепенных задач «первички» Боримеда, – отметил ее председатель Валерий Ковель. – Для того чтобы трудовой коллектив был способен обеспечивать стабильное функционирование и поступательное развитие предприятия, а каждый его работник трудился с полной отдачей, – профсоюзным комитетом реализуется комплекс мер, позволяющих заводчанам не только достойно трудиться, но и полноценно отдыхать, укрепляя свое здоровье и здоровье членов  семьи.

Члены профкома Борисовского завода медицинских препаратов были проинформированы о деятельности Белорусского профсоюза работников здравоохранения в области молодежной политики, а также были ознакомлены с пошаговым алгоритмом организационных действий по работе с персональными данными и рассмотрели вопросы туристско-экскурсионных мероприятий при взаимодействии с УП «Беларустурист».

А также вручили сертификат на посещение с профсоюзным туроператором Парка-музея интерактивной истории «Сула», переданный семье работников предприятия Сиденко Республиканским комитетом Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

Путешествие борисовчанам досталось в качестве приза за 2 место, которое дружная семейная команда заняла в конкурсе «Семейный вернисаж».

Мероприятие  было проведено отраслевым профсоюзом среди семей медицинских работников накануне Международного дня семьи.

 



Карта сайта