1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовости23 марта 2023 года состоится Открытый чемпионат по интеллектуальным играм среди учащихся медицинских колледжей на кубок БПРЗ
21 марта 2023

23 марта 2023 года состоится Открытый чемпионат по интеллектуальным играм среди учащихся медицинских колледжей на кубок БПРЗ

В начале весны Белорусский профсоюз работников здравоохранения проведет весьма интересное мероприятие для учащейся молодежи отрасли.

Молодые люди, учащиеся медицинских колледжей — члены отраслевого профсоюза покажут свой талант эрудитов, став участниками Открытого чемпионата по интеллектуальным играм среди учащихся медицинских колледжей на кубок Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

В большом зале Дворца культуры железнодорожников 96 игроков, которые представляют 16 команд из всех медицинских колледжей страны, сойдутся в борьбе на интеллектуальном поприще.

Два раунда, в каждом по два тура, интеллектуальной схватки планируются быть захватывающими. Ведь проведению чемпионата предшествовал ряд игр в учебных заведениях страны и в столицу для участия в чемпионате приедет лучшая команда от каждого учреждения образования.

Начало мероприятия 12.00, регистрация участников с 11.00.



Карта сайта