1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиТитулы «Мистер БГМК-2022» и «Мистер интернет-популярность» решением жюри и по результатам интернет-голосования достались Владиславу Базылевичу
31 марта 2022

Титулы «Мистер БГМК-2022» и «Мистер интернет-популярность» решением жюри и по результатам интернет-голосования достались Владиславу Базылевичу

Традиционный мужской конкурс, организаторами которого выступили профсоюзный комитет учащихся и воспитательный отдел учреждения образования. состоялся в Белорусском государственном медколледже.

В конкурсе приняли участие шестеро первокурсников. Участникам предстояло пройти пять этапов.

В конкурсе «Визитная карточка» ребята продемонстрировали свои видеоролики. В «Эрудит шоу» участники отвечали на интеллектуальные вопросы ведущего. В конкурсе «Молодой отец» нужно было показать свои профессиональные навыки в пеленании младенцев. В конкурсе «Дэнс-шоу» предстояло угадать 5 зашифрованных фильмом и исполнитель танец в стиле определенного времени. В конкурсе «Креативный медицинский костюм» – продемонстрировать оригинальное медицинское одеяние.

Все участники конкурса в качестве приза получили денежные сертификаты, а тройке лидеров также достались подарочные сертификаты от ресторана суши «В поисках ЭБИ».

Победитель конкурса в двух номинациях учащийся первого курса отделения «Лечебное дело» группы Владислав Базылевич, снискавший большинство симпатий по результатам интернет-голосования за звание «Мистер интернет-популярность», также получил в подарок от спонсоров кресло-мешок.



Карта сайта