1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиШестеро врачей и одиннадцать работников среднего медицинского персонала пополнили коллектив Пружанской центральной районной больницы
29 сентября 2021

Шестеро врачей и одиннадцать работников среднего медицинского персонала пополнили коллектив Пружанской центральной районной больницы

Торжественное мероприятие «Посвящение в профессию молодых специалистов» состоялось в музее-усадьбе «Пружанский палацик».

С напутственными словами в адрес молодых медиков выступил главный врач больницы Андрей Починчик. Руководитель учреждения здравоохранения рассказал, что в 2021 году больница будет отмечать 100-летний юбилей. При этом он отметил, что больнице всегда работали очень ответственные и квалифицированные специалисты, поэтому новому пополнению работников есть на кого ровняться и брать пример.

Молодое поколение также тепло поприветствовали ряд других представителей администрации больницы и профсоюзной организации.

Торжественная часть мероприятия прошла в Большом зале музея-усадьбы «Пружанский палацик».

Молодые медики также совершили обзорную экскурсию по усадебному дому, в ходе которой посетили выставочные залы, познакомились с историей и культурой Пружанщины.

Артисты Пружанского Дворца культуры подготовили для них концертную программу, а первичная профсоюзная организация вручила молодым специалистам подарочные сертификаты.



Карта сайта