1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиРеспубликанская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе» в УЗ «Могилёвская городская больница скорой медицинской помощи»
15 октября 2021

Республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе» в УЗ «Могилёвская городская больница скорой медицинской помощи»

Профсоюзный актив УЗ «Могилёвская городская больница скорой медицинской помощи» присоединился к проведению Республиканской профсоюзной акции «Поздравим маму вместе!»

На протяжении многих  лет в  УЗ «Могилевская городская больница СМП» отмечается «День матери». В этот день поздравления принимают все женщины, которым посчастливилось испытать светлое чувство материнства. Поздравления принимают и молодые мамочки в родильном доме, которые родили в этот день.

Особое внимание уделяется  многодетным семьям. В этот день помимо слов признания, уважения, поддержки им оказывается материальная помощь в размере:

  • 11 б.в. женщинам (неполная семья), воспитывающих 3-х и более детей;
  • 6 б.в. женщинам (полная семья), воспитывающих 3-х и более детей.

Безусловно, «День матери» – это один из самых трогательных праздников, потому что каждый из нас с детства и до своих последних дней несёт в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы.

 Счастье и красота материнства во все века воспевались лучшими художниками и поэтами. И не случайно – от того, насколько почитаема в государстве женщина, воспитывающая детей, можно определить степень культуры и благополучие общества.



Карта сайта