1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиВстреча с Минском: отраслевой профсоюз организовал экскурсионную поездку в столицу для профактива учреждений здравоохранения Бобруйска
22 марта 2021

Встреча с Минском: отраслевой профсоюз организовал экскурсионную поездку в столицу для профактива учреждений здравоохранения Бобруйска

Медики Бобруйска побывали в самых знаковых местах сердца гостеприимной Беларуси.

Минск – это город, гармонично сочетающий старую историческую застройку, монументальность архитектуры советского периода и современный стиль.
Бобруйчане прогулялись по Троицкому предместью – одному из уцелевших кварталов старого города с узкими мощеными улочками, побывали на Острове слез – искусственном острове, насыпанному на реке Свислочь в районе Троицкого предместья. Впечатлились видом масштабного современного здания в форме сложного многогранника – Национальной библиотекой.

Группа профактива учреждений здравоохранения Бобруйска посетила также «Храм-памятник во имя Всех святых и в память о жертвах, спасению Отечества нашего послуживших», который не мог не поразить своей монументальностью, праздничной нарядностью и великолепием. Под его алтарём, находится особая крипта, не имеющая аналогов в мире – с капсулами с землей мемориалов и братских могил Великой отечественной войны.



Карта сайта