1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиЗалог успешной работы – сплоченный коллектив
12 января 2022

Залог успешной работы – сплоченный коллектив

С помощью профсоюза работники Республиканского центра медреабилитации и бальнеолечения провели мероприятие по активному корпоративному тимбилдингу в загородном клубе «Фестивальный».

В основе командной игры – легенда о том, что лесах под Раковом ученые обнаружили уникальный артефакт – «Подкову удачи», наделяющий людей, нашедших его, невероятной силой, выдающимся интеллектом и отменным здоровьем.

Команде медиков в поисках артефакта предстояло пройти по четыре командных испытания, получая за успешно пройденные этапы подсказки.

– Конечно, мы искренне верим, что заветный «Трофей удачи» сулит нашедшим и бережно хранящим быстрое наращение лидерского потенциала, повышение профессионализма и значительное преуспевание в конкурентной борьбе за новые возможности, – шутит председатель ППО Елена Карницкая. – А если серьезно, мы все вместе замечательно отдохнули на свежем воздухе, зарядились энергией и сожгли весь негатив в огне для костра, который разожгли коллективом на «Горе огня» по завершении квеста вместе с руководителем нашего учреждения, Александром Пацеевым.

Завершением вечера стал праздничный ужин с новогодней развлекательной программой и поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки, организованной самими работниками Центра в расположенном на территории загородного клуба «Фестивальный» ресторане «Вокруг света».



Карта сайта