1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиУстроили «Мозгобойню» и «вязли» рекордное количество вопросов
21 декабря 2021

Устроили «Мозгобойню» и «вязли» рекордное количество вопросов

60 работников Гродненской университетской клиники сыграли в популярную интеллектуальную игру в составе десяти команд, каждая из которых показала классную игру.

По словам председателя профсоюзного комитета Дмитрия Марцуля, верные ответы были даны на рекордно большое количество вопросов. Результативность медиков удивила даже опытную команду организаторов «Мозгобойни».

«Бронзу» завоевали анестезиологи, «серебро» – работники гнойного оториноларингологического отделения для детей. Победу одержала команда «Крендель и ватрушки», в состав которой вошли бухгалтеры, экономисты и работники отдела автоматизированных систем управления. Победитель и призеры получили призы от профсоюзного комитета.

– Видя интерес к подобным мероприятиям, мы запланировали очередную интеллектуальную игру на март будущего года. Вопрос о проведении будет обсуждаться на одном из ближайших заседаний профсоюзного комитета, – отметил Дмитрий Марцуль. Мероприятие было организовано профсоюзным комитетом совместно с предприятием «Гроднотурист».



Карта сайта