1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
EN
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 356 83 37

Медиагалерея

«Тихая война», или Как санкции разрушают страны

Наши партнеры

ГлавнаяНовостиБраславщина, Несвиж, Брест и столица… Гродненские медики активно путешествуют по Беларуси
06 октября 2021

Браславщина, Несвиж, Брест и столица… Гродненские медики активно путешествуют по Беларуси

Недавно из мини-путешествия по Браславской земле вернулся коллектив Новогрудской центральной районной больницы, впечатленный красотой прославленных озер и величием местных архитектурных памятников.

Работники Слонимской ЦРБ в один из выходных дней проехали по знаковым местам известного истории «Віленскага шляху». Для работников поликлиники № 4 города Гродно по-новому открылся Несвиж и окрестности. Превеликое множество интереснейших мест доступны для посещения в Беларуси, и гродненские медики с удовольствием отправляются на экскурсии по родной стране.

– Только в первом полугодии для медицинских и фармацевтических работников Гродненщины организовано более 60 туристско-экскурсионных поездок. Профсоюз направил на эти цели свыше 86 тысяч рублей, – сообщают в Гродненской областной организации БПРЗ.

Также среди излюбленных мест для посещения – Брест и столица, мемориальный комплекс «Линия Сталина» и пограничная застава имени Усова, Беловежская пуща и Агвустовский канал. Особой популярностью у медиков пользуется производственный туризм, всегда много впечатлений оставляет посещение Белорусского автомобильного завода.

На различных экскурсиях в первом полугодии побывали почти 2 тысячи медицинских работников области.

 



Карта сайта